НАВЕРХ

Дети на плоту переплыли огромную лужу в Новосибирске

Фото: © кадр из видео
Дети в Новосибирске пересекли огромную лужу на плоту, чтобы попасть на детскую площадку. Видео их «круиза» записали очевидцы и выложили в Сеть.    

Огромная лужа образовалась на улице в Тимирязевском сквере, которая отрезала детям путь к развлекательной площадке. Двое мальчиков додумались использовать поддон в качестве плота, чтобы добраться до неё.

Это сняли очевидцы и выложили в одном из популярных пабликов Новосибирска. На записи видно, как мальчишкам помогает пересечь лужу взрослый. Добравшись до берега, дети спрыгнули с плота и пошли играть.

Пользователи Сети принялись шутить по поводу видео. «Счастливое детство. Лучше, чем бы за компом сидели», «Палку-толкалку надо было с собой брать», — написали они.

Кроме этого, выяснилось, что эти мальчишки не единственные, кто «играл в моряков» именно в этой луже. «18 лет назад там же тем же занимался», — написал комментатор. «18лет... Я 46 лет назад там на плотах плавала. Ещё икру лягушек домой в банке носила, а потом головастиков снова в озеро отпускала», — ответила пользователь соцсети.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (1)