НАВЕРХ

Свинья в купальнике танцевала стриптиз для полиции в Бурятии

Фото: © кадр из видео

Полицейских в Бурятии к празднику 23 февраля поздравили не только номером стриптизерши в отделе полиции, но и заказали шуточный танец свиньи в купальнике. Актер в костюме хрюшки танцевал на столе и «приставал» к сотрудникам МВД.

На видео заметно, как актер в костюме поросенка в купальнике со словами «эй, потанцуем» запрыгнул на стол, а после начал развеваться и «приставать» к сотрудникам полиции. Видеозапись опубликовало республиканское издание «Номер один». Ранее в сеть попало видео, как для сотрудников МВД в отделе полиции №2 Улан-Удэ исполняет стриптиз приглашенная танцовщица. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Урок стриптиза: кто оценит пикантный подарок

В республиканском МВД в кратчайшие сроки провели служебную проверку, по результатам которой старший дознаватель, организовавшая это выступление, уволена из органов внутренних дел.


По информации пресс-службы, за низкий уровень воспитательной работы также объявлены предупреждения о неполном служебном соответствии заместителю управления по работе с личным составом республиканского МВД, начальнику управления МВД России по Улан-Удэ и его помощнику по кадрам, а также начальнику отдела полиции № 2 управления МВД России по городу Улан-Удэ и его заместителю.


Еще по теме
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
смотреть все
Обсуждение (4)