НАВЕРХ

Попытка оправдать «пьяный» вид Порошенко рассмешила интернет

Фото: © кадр из видео

Пользователи Сети высмеяли попытку оправдать «пьяный» вид президента Украины Петра Порошенко, который был запечатлен на видео на одном из военных мероприятий.

Видео было сделано в Новых Петровцах во время демонстрации образцов военной техники, которые закупила Нацгвардия. На ней у Порошенко красное опухшее лицо и полузакрытые глаза.

По словам украинского журналиста Юрия Бутусова, такой внешний вид главы государства объясняется тем, что военные предложили украинскому президенту выстрелить из снайперской винтовки, но не предупредили его о мощной отдаче.

В результате президент Украины якобы получил травму и решил прикрыть лицо во время выступления перед журналистами кепкой. Порошенко на том мероприятии произнес «вполне четкую речь», приводит РИА Новости слова Бутусова.

Однако многие пользователи отметили, что президент Украины нередко выглядит подобным образом. «Видимо, частенько Петя к оптике прикладывается», — написал @_Flagman_. «Мощная отдача произошла от очередного заглядывания в горлышко бутылки: факт на лице», – считает @Sniper14461888. «От свершенных подвигов голова кругом», — предположила @OEBashina.
Еще по теме
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
Пылевые облака из Африки превратили Грецию в Марс. ВИДЕО
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Обрушение телебашни в Харькове после удара показали на видео
смотреть все
Обсуждение (28)