НАВЕРХ

Тепло вернется в регионы Восточной Сибири

Фото: © Павленко

Теплую погоду и небольшие дожди обещают синоптики жителям Забайкалья, Бурятии и Иркутской области, сообщила Sibnet.ru представитель Забайкальского гидрометцентра.

По Бурятии во вторник и среду ожидается погода без осадков. Ветер с порывами до 12 метров в секунду. Температура ночью 0…-5, местами до -13 мороза. Днем +10…+15 градусов. В конце недели местами дождь и мокрый снег. Ветер с порывами до 13 метров в секунду. Температура ночью от +1 до - 4, днём +11…+16 градусов.

В Забайкальском крае во вторник и среду местами небольшой снег. Ветер северо-западный с порывами до 15 метров в секунду. Температура ночью от +2 до -7, днём +5…+10 градусов. В четверг и пятницу преимущественно без осадков. Температура ночью -3…-8, днём +11…+16 градусов.

В Иркутской области, по данным синоптиков региона, в начале недели ожидается погода без осадков. Ветер с порывами до 13 метров в секунду. Температура днём +8…+13 градусов. С середины недели ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки. Температура ночью от +2 до -3, днём +14…+19 градусов.

Еще по теме
Небо в Приамурье окрасилось в желто‑оранжевый. ФОТО
Гидрометцентр пообещал жителям Восточной Сибири морозы под 40
Гидрометцентр спрогнозировал переменчивый апрель с заморозками
Ученые пообещали рекордную жару в 2024 году из‑за Эль‑Ниньо
смотреть все
Обсуждение (0)