НАВЕРХ

Квест подарков Ростелеком стартовал на Sibnet.ru

Фото: © Sibnet.ru

Акция «Квест подарков», приуроченная к Дню компании Ростелеком, стартовала на портале Sibnet.ru. На страницах праздничного проекта в течение двух недель посетители могут выиграть и получить в подарок услуги провайдера, а также массу полезных гаджетов.

Для участия в игровых активностях от посетителей не требуется никаких вложений. Наоборот! В свой день рождения провайдер раздает подарки! Просто получайте и пользуйтесь. Так, можно стать обладателем телевизора — одной из новинок Samsung, получить полгода или месяц бесплатного интернета, Интерактивного ТВ или даже комплект «Умный дом» с включенной годовой услугой от провайдера.

Единственное условие — для участия в играх и розыгрышах нужно быть зарегистрированным пользователем портала Sibnet.ru. Это обеспечит корректное хранение истории участия в акции и информации о полученных призах. Несложную регистрацию можно пройти здесь >> 

КВЕСТ

Главная игра праздничной акции — Квест «Умный дом». Участникам предлагается собрать свой умный дом, находя его элементы на портале. Всего таких «умных» элементов 25, из них 20 основных и 5 бонусных.

Основные элементы поочередно размещаются в разных местах главной страницы и сервисов портала в период с 10 по 23 сентября. Например, элемент можно найти в шапке главной страницы Sibnet.ru или в боковой колонке новостного сервиса Info.Sibnet.ru, или в футере видеохостинга Video.Sibnet.ru.

Бонусные элементы участники Квеста могут заработать, делясь страницей Квеста в социальных сетях. Раздаваться бонусные элементы будут в течение пяти тайных дней. Таким образом, если каждый день делиться в соцсетях игрой через социальные кнопки, расположенные на ее странице, то можно гарантированно собрать все бонусные элементы.

Бонусные элементы важны. Дело в том, что каждый элемент имеет свою значимость в баллах (подробнее об этом можно узнать в подробных правилах на странице Квеста). И при определении победителей будет учитываться не только количество собранных элементов, но и их значимость.


ПЕРЕЙТИ В КВЕСТ >>

ПОПРОСИ У ПРОВАЙДЕРА

На этой странице Ростелеком предлагает не играть и выигрывать случайные призы, а отправить заявку на то, что нужно именно вам. Это может быть интернет, камера видеонаблюдения или антивирус.

Отличная возможность для тех, кто еще не знаком с провайдером, потестировать его услуги, получив бесплатно.

Заявки можно отправить и на все доступные позиции. Но от одного пользователя принимается не больше одной заявки в день. И в случае, если при подведении итогов ему выпадет, например, месяц бесплатного интернета, то этот подарок он получит в единственном числе.

ПОТРЯСИ ПРОВАЙДЕРА

Это веселая копилка, полная бесплатных услуг, бонусов и умных гаджетов от Ростелекома. При этом с каждым днем призов в копилке будет становиться все больше.

Трясти копилку один пользователь может раз в сутки. Если не повезло — можно еще раз. Право потрясти второй раз в текущие сутки дается за пост об акции в социальных сетях.

БЕСПЛАТНОЕ КИНО

Уже знакомая для абонентов Интерактивного ТВ Ростелекома минивикторина с раздачей промокодов на бесплатный просмотр фильмов из коллекции провайдера. Но если раньше можно было получить промокод только на фильм, теперь мы дарим и ТВ-подписки.

Один промокод, полученный на странице «Бесплатное кино», дает возможность на просмотр одного фильма в течение 48 часов с момента активации промокода. ТВ-подписка активируется на 31 день.

ТЕЛЕВИЗОР В ПОДАРОК

Здесь Ростелеком разыгрывает главный приз — телевизор LED Samsung UE50NU7400, и дополнительный — комплект «Умный дом».

Стать участником розыгрыша можно на странице «Телевизор в подарок», оценив провайдера в коротком опросе, оставив номер телефона и поделившись опросом в WhatsApp. Дополнительно (в шаге 4) можно оставить номер друга, который сообщил об акции — он станет участником розыгрыша дополнительного приза.

Важно! Поделиться можно или в мобильном приложении мессенджера, или в веб-версии WhatsApp — они автоматически откроются при клике на социальную кнопку на шаге 3.




Обсуждение (16)