НАВЕРХ

Магия денег: действенные гадания на богатство и успех дела

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Начало года — магическая пора не только для юных девушек, до Крещения гадающих на суженого. В это время есть и другие поводы и способы заглянуть в будущее. Например, всех интересует, как будут обстоять дела с деньгами и карьерой. Самое время это узнать, или получить знаки, которые помогут принять верное решение. 

Первые три недели января считаются особым магическим временем, когда хорошо удаются гадания на год вперед — кого ждёт успех в делах, удастся ли новый проект, скоро ли ждать богатства. Но немало гаданий требуют специальной атрибутики и выполнения сложных ритуалов. Ниже описание самых простых и доступных для самостоятельного выполнения, но, как утверждают эзотерики, действенных, способов. Эти гадания можно проводить и позже, вплоть до весеннего равноденствия (начала астрологического года).

Праздничное гадание на деньги. Если вы что-то отмечаете, можно погадать на успех в финансовых делах с помощью шампанского. Это просто: необходимо налить напиток в бокал и бросить туда пятирублёвую монету, приговаривая: «Орёл — к деньгам, а решка — к долгам». Посмотрите, какой стороной монетка упадёт на дно, это и будет ответ на ваш вопрос.

Гадание на удачу с помощью яиц. На удачу в делах можно погадать и с помощью двух куриных яиц. Сварите их вкрутую. Важно, чтобы ни одно не треснуло — для этого в холодную воду добавляют соль. Сваренные яйца возьмите в обе руки и сомкните их, чтобы яйца ударились друг о друга. Если треснет правое, год будет удачным. Если левое, возможны трудности. Если оба — вас ждут взлёты и падения.Как притянуть деньги и удачу: простые ритуалы

Гадание перед крупным вложением. Чтобы понять, удачной ли будет запланированная покупка (или инвестиция), есть простое гадание. Возьмите листок белой бумаги и напишите на ней пять сумм: 100 рублей, 500 рублей, 1 тысяча рублей, 5 тысяч рублей и 10 тысяч рублей. Скомкайте бумагу, подожгите, а потом посмотрите, какая сумма осталась нетронутой. Чем она больше, тем удачнее будет покупка или другое вложение.

Денежное гадание на монетах. Для этого простого гадания нужно чётко сформулировать вопрос, связанный с финансами, чтобы ответом было «да» или «нет». Выделите специальную ёмкость, положите туда любую монету и скажите: «Монетка, монетка, будущее покажи, все правду, как есть, расскажи». Далее в течение трёх дней в эту тару вам нужно складывать всю мелочь, которая будет появляться у вас после размена банкнот. На четвёртый день её надо пересчитать. Если сумма чётная, ответ «да», если нет, то «нет».

Гадание на свече на решение. Это гадание подойдёт тем, кто сомневается в каком-то решении: крупной покупке, смене работы и так далее. Нужно зажечь свечу и представлять то, что вы планируете сделать, и посмотреть на пламя. Если огонь неровный, слышен треск, то задуманное лучше отложить. Если ровный, то всё сложится удачно.

Денежное гадание на пуговицах. Чтобы узнать будущее в финансовом отношении, можно взять четыре небольшие пуговицы и пять больших, бросив их через правое плечо. Если большие пуговицы упали к правой ноге, то вас ждёт финансовая стабильность. Если к левой, удача вероятна в бизнесе, новых смелых проектах. Если к правой ноге упало больше средних пуговиц, вероятны сложности в делах.

Гадание на событие по пеплу. Это гадание касается тех, кто планирует важное мероприятие. Напишите его и дату его проведения на листке бумаге и сожгите его, положив на блюдце. Далее смотрите на пепел. Если он начнёт подниматься вместе с дымом, то всё сложится идеально. Если сразу осядет на посуде, то продвижения придётся подождать.

Гадание на успех на морозных узорах. Для этого нужно взять карманное зеркало, налить на него воды, и в полночь вынести на холод. Когда на зеркальце образуются морозы, занесите его в тепло. Они расскажут вам о будущем. Если узоры похожи на круги, кольца, вас ждёт успех в текущих денежных делах. Если они напоминают ёлку, то новая работа или бизнес принесёт удачу. А вот прямоугольные фигуры предвещают трудности. Успех в делах в 2018 году ждет пять знаков Зодиака

Гадание со льдом на карьеру. Вечером налейте в миску воды и задавайте вопросы, связанные с делами, смотря на своё отражение. На ночь поставьте посуду в морозилку. Утром можно гадать, исходя из формы льда.

  • Если поверхность неровная, вас ожидают взлёты и падения в деловой сфере
  • Ровная поверхность — вас ждёт постепенное продвижение в карьере
  • Образовалась лунка — будьте готовы к трудностям
  • Горб изо льда говорит об успехе в карьере

Гадание на успех по камешку и фасоли. Если у вас дома есть фасоль, возьмите шесть зёрнышек, а к ним положите маленький камень или другой инородный предмет. Его положите на стол, а фасоль положите в ладони, а после бросьте к камню. Сколько зёрен оказалось рядом с предметом, таков и ответ, что вас ждёт:

  • 6 — Прибыль, подарок, повышение
  • 5 — Неожиданная финансовая помощь или покровительство
  • 4 — Успех в делах вероятен, если вы не будете давать никому в долг
  • 3 — Покупок или сделок в ближайшее время лучше не совершать
  • 2 — Стоит быть осторожнее в финансовой сфере
  • 1 — Чтобы получить прибыль, придётся очень постараться
Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (0)