НАВЕРХ

Ведущую высмеяли за идиотские вопросы астронавту

Фото: © кадр из видео

Ведущую шоу This Morning на британском канале ITV Аманду Холден затравили в соцсетях за глупые вопросы, заданные ей астронавту Тиму Пику, побывавшему на Международной космической станции.

«Не знаю, разрешат ли вам дать правдивый ответ на этот вопрос. Когда вы были на Луне, вы взяли с собой ее кусочек?», — спросила она во время шоу.

Пик невозмутимо ответил, что был на космической станции, а не на поверхности Луны. Однако Холден задала уточняющий вопрос вместо того, чтобы сменить тему: «То есть вы ни разу не сошли с нее? Там ничего такого не плавало, чего вы могли бы стащить».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Белье для украинских женщин-военных насмешило Сеть

Пик ответил, что прихватить что-нибудь с собой с космической станции было бы блестящей идеей, но все находится «под жестким контролем».

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на ошибку Холден. «Есть глупые люди, есть очень глупые люди, есть невероятно глупые люди, а еще есть Аманда Холден», — говорилось в одном комментарии. «Если Тим Пик представляет большинство, то мы можем справиться. Если Аманда Холден, то человеческая раса обречена», — написал другой пользователь соцсетей.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (13)