НАВЕРХ

Троянская Лошадь Кремля: как соцсети встретили Собчак

Фото: © twitter.com/zhgun

Телеведущая, светская львица, представитель оппозиции Ксения Собчак объявила о намерении участвовать в выборах президента 2018 года, что отозвалось волной неприкрытого стеба в соцсетях. А после того, как на первой пресс-конференции в качестве будущего кандидата заявила, что Крым принадлежит Украине, градус обсуждений в Сети повысился, и фотожабы стали откровенно оскорбительными.

«Ксения Собчак – в вашем бюллетене это и есть графа "Против всех". Вы против того, что много лет в списке только Зюганов, Явлинский, Путин и их безликие дублеры и заместители? Вы хотите показать свою активную позицию, но ваш кандидат не допущен к выборам? У вас нет своего кандидата? Отметьте Собчак. Вы не выбираете ее в президенты. Вы просто получаете легальную и мирную возможность сказать: "Хватит! Достали!"» — сказала Собчак в своем обращении.

На своей первой пресс-конференции в качестве претендента на пост президента России Собчак представила свой штаб и выступила с заявлением, что Крым принадлежит Украине. «С точки зрения международного права Крым — украинский. Точка», — подчеркнула она.

Еще по теме
Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram
Россия отказалась признавать новые американские границы
Медведев заявил, что все причастные к теракту заслуживают смерти
Кадыров заявил о попытках расшатать изнутри ситуацию в России
смотреть все
Обсуждение (31)