НАВЕРХ

Блогер из Омска записала видео с места теракта в Лондоне

Фото: ©
Девушка из Омска побывала на месте теракта в Лондоне и записала видео о том, что происходило на мосту на следующий день, в воскресенье.

Автор видео — 16-летняя жительница Омска, которая зарегистрирована на Youtube под ником Leni PRO. Запись начинается с короткого монолога девушки о том, что она вместе с еще одной девушкой собирались ехать на поезде на Тауэрский мост. Путь должен был лежать как раз через Лондонский мост, где и произошло печальное событие.  

«Мы были шокированы, что рядом с нами произошел теракт. Мы вчера как раз были недалеко оттуда, и нам нужно было ехать в отель как раз через станцию London bridge, но поезда все отменили», — рассказала девушка.

На записи блогер осветила события на месте теракта на следующий день: на лондонском мосту работают полицейские, представители СМИ со всего мира, в том числе журналисты из России, вдоль улицы лежат цветы в память о погибших. Проезд по мосту будет закрыт в течение недели, добавила Leni PRO.

Теракт в Лондоне произошёл в субботу, три террориста совершили наезд на пешеходов возле Лондонского моста, а затем они доехали до рынка Боро-маркет, где с ножами напали на прохожих. В результате семь человек погибли, 48 получили ранения. Все нападавшие были ликвидированы полицией.

Фото: © Кадр из видео
Еще по теме
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
смотреть все