НАВЕРХ

Игрок в одиночку вынес вражескую команду в Counter-Strike

Фото: © cerberu999, YouTube

На киберспортивном турнире The ELEAGUE Major 2017 с призовым фондом в один миллион долларов один из профессиональных игроков в Counter-Strike: Global Offensive в неравном бою в одиночку смог одолеть всю команду противника.

На поле боя сошлись две киберспортивные команды по пять игроков в каждой: американская Team Liquid и французская Team EnVyUs. В какой-то момент профессионал Джош Марзано под ником jdm64 из Team Liquid остаётся один против четверых.

Впрочем, вооружённый снайперской винтовкой AWP и гранатами flashbang геймер не растерялся: в течение нескольких напряженных секунд jdm64 сумел вынести всю оставшуюся вражескую команду и одержать победу в неравном бою, сообщает Gamebomb.

Турнир The ELEAGUE Major 2017 по Counter-Strike: Global Offensive стал крупнейшим подобным событием с прошлой осени, предлагая победителям внушительный призовой фонд в 1 миллион долларов. К сожалению, снайперские навыки игрока jdm64 не смогли помочь команде Team Liquid одержать победу в общем зачете. По итогам турнира они все же уступили позицию Team EnVyUs со счётом 25-21.

Еще по теме
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
Депутаты Госдумы противоположно оценили новосибирскую игру «Смута»
Полная версия игры «Смута» появилась на торрентах
смотреть все
Обсуждение (33)