НАВЕРХ

Жириновский призвал французов переехать в Россию

Фото: © пресс-служба президента РФ
Франция в скором времени превратится в арабскую страну, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя массовые теракты в Париже.

«Франция в перспективе станет новым Арабистаном. Мы должны будем постепенно прощаться с Францией, так как она все равно будет вынуждена принимать беженцев», — приводит слова политика пресс-служба партии.

При этом Жириновский предложил французам спасаться от угрозы терроризма в России. «Мы можем помочь в эвакуации французов в Россию. Можно вывозить коренных французов к нам, потому что Франция гибнет, она себя защитить не сможет», — отметил глава ЛДПР.

Предводитель либерал-демократов считает, что теракты во Франции связаны с большим притоком арабов в страну из ее бывших колоний, Сирии, Марокко, Туниса и других государств, жители которых знают французский.

Также Жириновский предложил свой рецепт для борьбы с терроризмом в России, в качестве такой меры он назвал запрет на все уличные мероприятия в России. «Давайте прекратим уличные мероприятия, разрешим проводить мероприятия только в зданиях, но никаких шествий», — пояснил политик.

Жертвами серии атак террористов в Париже 13 ноября стали 128 человек, более 200 пострадавших находятся в больницах. Ответственность за произошедшее взяло на себя «Исламское государство» — террористическая группировка, запрещенная в России и ряде других стран.

Еще по теме
Мигрантов начали массово высылать из России
Путин рассказал о преимуществах России перед миром
Мигранты в Новосибирске устроили разборки с полицией
Германия заявила об исчезновении 130 тысяч беженцев
смотреть все
Обсуждение (62)