НАВЕРХ

Число жертв в Старобельске увеличилось до 21

Разрушенное общежитие колледжа Луганского педагогического университета
Разрушенное общежитие колледжа Луганского педагогического университета
Фото: © https://max.ru/glava_lnr_info

Спасатели завершили поисковые работы на месте обрушения общежития в Старобельске в результате атаки ВСУ, извлечены тела 21 погибшего, сообщила пресс-служба МЧС РФ в субботу.

«Поисковые работы в Старобельске на месте обрушения общежития колледжа Луганского педагогического университета завершены. Все тела погибших извлечены из-под завалов. Всего пострадали 63 человека, из которых 21 погибли», — говорится в сообщении.

В ночь на 22 мая в Старобельске украинские дроны атаковали учебный корпус и общежитие колледжа Луганского государственного педагогического университета.

По официальным данным, в момент атаки в здании пятиэтажного общежития, которое в результате удара обрушилось до второго этажа, находились 86 подростков в возрасте от 14 до 18 лет.

Еще по теме
Беспилотную опасность объявили в Омской области
Самолет в Израиль передал сигнал о захвате из-за драки пилотов
Стратегический бомбардировщик Ту-95 потерпел крушение
Напавшего на отца хоккеиста Кузьменко медведя застрелили
смотреть все
Обсуждение (2)