НАВЕРХ

Новосибирск стал лидером по числу эскортниц в Дубае

Новосибирск лидирует в топ-10 городов России по числу приехавших в Дубай эскорт-моделей в 2022-2023 годах.

61 из 10 тысяч женщин в возрасте от 18 до 24 лет уехала работать эскорт-моделью в Дубай, сообщается в исследовании, проведенном телеграм-каналом «Дубай Петрович». Это в три раза больше, чем в Нижнем Новгороде, занявшем второе место. Также в тройку лидеров попал Ярославль.

В абсолютных числах больше всего девушек приехали из Москвы, Новосибирска и Санкт-Петербурга.

Девушки попадают в Дубай через агентства, которые отбирают кандидаток в туры по 2-3 недели, или приезжают самостоятельно. В туре платят от 2 тысяч долларов в неделю, мужчина берет на себя проживание, шопинг, подарки. Гонорар агентства — от 10 до 35%.

Мужчины, которые ищут менее долгосрочные связи, обычно платят 150–200 евро за час и минимум 1 тысячу за ночь.

Из девушек славянской внешности чаще всего выбирают обладательниц беби-фейса ростом от 174 сантиметров и без татуировок. Особенно любят рыжих. Основной возраст — 16-18 лет, старше 23 обычно ездят, только если есть постоянный клиент. С въездом проблем нет: девушки имеют на руках разрешение от родителей и едут работать моделями по контракту.

Еще по теме
Средний рабочий день россиянина сократился
Россиянам спрогнозировали уменьшение числа вакансий
Представители каких профессий чаще меняют место работы
Переход на электронные медкнижки отложили
смотреть все
Обсуждение (7)