НАВЕРХ

Андрей Малахов описал образ идеального телеведущего

Фото: © vk.com/id353238788

Телеведущий Андрей Малахов, занимающий одну из ведущих ролей на федеральных каналах уже около 20 лет, рассказал, как должен выглядеть идеальный ведущий на экране.

«Все каналы показываю одни и те же новости. Но смотрят те, где ведущий более ухожен, более шикарен», — сказал Малахов в интервью YouTube каналу «Просто о сложном».

Он также вспомнил слова своего первого руководителя Сергея Шумакова, который с первых дней работы твердил, что «от ведущего должно пахнуть дорогим коньяком, шикарным парфюмом и сигарой даже через экран».

Малахов прославился благодаря ток-шоу «Большая стирка», вышедшее в 2001 году на Первом канале. Позднее проект трансформировался в «Пусть говорят», а в 2017 году Малахова сменил ведущий Дмитрий Борисов. Малахов перешел на канал «Россия». Там он продолжил вести собственные программы — «Прямой эфир» и «Привет, Андрей».

Еще по теме
КПРФ призвала признать телеканал «Спас» иноагентом за фильм «Мумия»
Экстрасенс Александр Шепс опроверг госпитализацию с пневмонией
Снят юбилейный 25-й сезон сериала «Тайны следствия»
Рогозин пригрозил отправить на фронт кавээнщиков за шутку
смотреть все
Обсуждение (1)