НАВЕРХ

Замминистра строительства в Омске поймали на взятке в 1,5 млн

Фото: © Леонид Леонидов, Sibnet.ru

Замминистра строительства Омской области Владимир Сычев задержан за получение взятки, сообщило СУ СКР по региону.

По версии следствия, замминистра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области Владимир Сычев получил от руководителя коммерческой организаций взятку в особо крупном размере (более 1,5 миллиона рублей) за покровительство деятельности коммерческой организации.

Сычев и бизнесмен задержаны. На их местах работы и в домах прошли обыски. Возбуждено дело о получении и даче взятки. Замминистра грозит до 15 лет колонии.

Еще по теме
Глава Кузбасса обеспокоился возможным дефицитом топлива
Промпарк новосибирского правительства купит автомобиль за 8 млн руб.
Уволенный после массового забоя скота министр нашел работу
Травников призвал чиновников отдать часть зарплаты бойцам СВО
смотреть все
Обсуждение (1)