НАВЕРХ

Водителя и пассажиров выбросило из Mercedes в ДТП на мосту в Омске

Фото: © ГУ МВД по Омской области

Mercedes врезался в опору ЛЭП на мосту имени 60 лет Победы в Омске, водителя и пассажиров выбросило из машины. Один человек погиб и трое пострадали, сообщило в понедельник ГУ МВД по Омской области.

Авария произошла в воскресенье поздним вечером. По предварительным данным полиции, в районе дома №40 по улице Фрунзе въехал в опору ЛЭП слева по ходу движения.

В результате машина опрокинулась, пассажиров и водителя выбросило на проезжую часть. Один человек погиб, еще трое попали в больницу. Детали произошедшего устанавливаются.

Еще по теме
Российский миллиардер погиб в ДТП
Первое смертельное ДТП произошло на четвертом мосту в Новосибирске
Ребенок погиб в выехавшем на встречку автобусе в Омской области
Рэпер Navai на Ferrari устроил ДТП в центре Москвы
смотреть все
Обсуждение (1)