НАВЕРХ

Китаец пожаловался на недостаток русской жены

Фото: © Sibnet.ru

Алкоголь делает невыносимым жизнь русской жены в Китае, потому что в России нормально относятся к тому, что девушки ходят по барам и выпивают, а в этой стране отношение к спиртному консервативное, рассказал китайский журналист.

В китайском издании Sohu вышел материал с заголовком «Женитьба на русской красавице: очень многие будут завидовать, но есть одно но…» Автор описывает брак китайца и русской красавицы.

По его словам, девушка очень довольна мужем, так как он ответственный, внимательный и заботится о ней. Но он против того, что она выпивает.

«Русская жена сказала, что, хотя муж не возражает, чтобы она иногда выпивала, он всегда тактично намекает, что девушкам не следует много пить», — говорится в статье, переведенной «ИноСМИ».

Автор отметил, что в Китае консервативно относятся к алкоголю, и в сознании многих людей «совершенно непозволительно разрешать девушкам выпивать». Также они считают, что «порядочным девушкам не следует развлекаться в барах».

«И мужчины, и женщины в России умеют пить. В России, когда нет других занятий, любят ходить в бары и ночные клубы, чтобы выпить, и выпивающие девушки — еще более распространенное явление», — высказался журналист.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (5)