НАВЕРХ

BioWare готовит перезапуск Anthem

Фото: @ blog.bioware.com
Кейси Хадсон, руководитель компании BioWare, подтвердил информацию о работе над перезапуском Anthem на официальном сайте компании. Разработчик согласился со всеми претензиями игроков и критиков, а также пообещал улучшение игрового процесса в новом проекте с сохранением удавшихся механик.

«Мы услышали ваши отзывы о том, что Anthem нужна другая система добычи, улучшенная система прогресса и более ясная и насыщенная концовка. В ближайшие месяцы мы сконцентрируемся на более долгосрочном обновлении, в частности, работаем над тем, чтобы заново создать игровой процесс с ясными целями и мотивациями героев, а игровой прогресс сопровождался соответствующими наградами», — написал Хадсон.

Разработчики пообещали сохранить систему полётов (возможно, единственное к чему игроки не придирались) и научно-фантастический сеттинг игры.

Релиз Anthem состоялся 22 февраля 2019 года. Практически сразу на игру обвалился шквал критики из-за не совсем понятного сюжета, слабых мотиваций героев, неадекватной системы наград, слабой боевой системы и других недоработок. На протяжении года BioWare вводили игру новый контент, но это не смогло спасти ситуацию.

Первая часть игры до момента релиза Anthem 2 будет поддерживаться, но Хадсон предупредил, что основные силы компании направлены на разработку новой части игры, таким образом, ждать масштабных дополнений не стоит.
Еще по теме
Раскрыто место проведения The International 2024
Игроков Dota 2 заблокировали за использование утилиты Overplus
Появилось видео геймплея российского шутера Pioner
Ростелеком раздаст подарки игрокам Battle Teams 2
смотреть все
Обсуждение (0)