НАВЕРХ

Мигранты напали на чемпиона мира по каратэ и пожалели

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Мигранты в Екатеринбурге напали на чемпиона мира по каратэ Дениса Кухарева и его коллегу Алексея Коковина, однако мужчины отбили атаку и задержали дебоширов.

Инцидент произошел в вестибюле станции метро «Чкаловская», когда спортсмены спускались вниз, пишет «Комсомольская правда». Кухарев приехал в Екатеринбург, чтобы провести мастер-классы в детских секциях.

«Вечером я пошел провожать его, мы заходили в метро, когда нас начал выталкивать из дверей один из южан. Я сделал ему замечание и сказал: "Молодой человек, рядом с вами еще две двери, а вы ломитесь"», — рассказал Коковин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Новосибирец прописал в своем доме тысячу мигрантов

По его словам, мигрант принялся угрожать, но спортсмены не обратили на него внимания и спустились вниз. Однако на помощь мигранту подоспели еще двое земляков, завязалась драка. Коковин уточнил, что нападавшие владели навыками борьбы и пытались перевести бой в партер.

В драке победили российские спортсмены. Мигрантов доставили в полицию, после чего один из нападавших представился «внуком посла Таджикистана». Каратисты не исключают, что подадут заявление о нападении, чтобы добиться возбуждения уголовного дела.

Еще по теме
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
смотреть все
Обсуждение (21)