НАВЕРХ

Продолжение The Last of Us стало доступно для заказа

Российский PlayStation Store открыл предзаказ на игру The Last of Us Part II — базовое издание стоит 4499 рублей, в качестве бонусов предлагаются увеличение емкости магазина для пистолета, руководство по созданию рецептов и улучшений, а также уникальный аватар.

На физических носителях игра выйдет в виде четырех изданий: Standard, Special, Collector's и Ellie edition. В максимальное войдут рюкзак и браслет героини Элли, саундтрек на виниле, фигурка, артбук, литография и письмо с благодарностью, нашивка, набор из пяти стикеров и шести значков.

Релиз игры запланирован на 21 февраля 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4. Перед стартом продаж на YouTube-канале PlayStation появился новый сюжетный трейлер игры, которая рассказывает историю повзрослевшей Элли из первой части.

В новом ролике впервые появляется Джоэл — ключевой персонаж первой игры, судьба которого до последнего времени оставалась неизвестной. Он продолжает помогать Элли, которая из девочки-подростка превратилась в 19-летнюю девушку.

Оригинальная The Last of Us вышла 14 июня 2013 года, игра рассказывает о выживании людей в мире, опустошенном современной чумой, где отвоеванные природой города заброшены, а немногочисленные жители убивают друг друга ради еды и оружия.

Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
смотреть все
Обсуждение (0)