НАВЕРХ

Звезды разделись в честь Сергея Лазарева

Фото: © https://www.instagram.com/kativarnava

Звезды телешоу Comedy Woman поздравили певца Сергея Лазарева с днем рождения флешмобом, выложив в соцсети фотографии в постели без одежды под хэштегом «голая спина».

Сначала певец опубликовал в Instagram фотографию, на которой он сидит без одежды на кровати спиной к камере. Затем участницы Comedy Woman Наталья Еприкян и Екатерина Варнава поздравили Лазарева с днем рождения, выложив на своих страницах фотографии с голой спиной.

«Фотографию с голой спиной не выставляю, не хочу светить купола», — написала в конце поздравления актриса Марина Федункив под скромной совместной фотографией.

Лазареву 1 апреля исполнилось 36 лет. В мае он второй раз в жизни примет участие в конкурсе песен «Евровидение», который пройдет в Израиле.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогой @lazarevsergey от всей души поздравляю тебя с твоим Днём Рождения ! Желаю тебе крепкого здоровья, ещё больше потрясающих песен и новых ролей в театре и кино Верю в твою победу на Евровидении! С Днем Рождения! P.S фотографию с голой спиной не выставляю ,не хочу светить купола #маринафедункив #федункив #сергейлазарев #мамаколяна #тетямарина #вайн #скетч #comedywoman #eurovision #деньрождения #голаяспина #советскаяльвица #федункинмаклауд #пожилойблоггер

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv)

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)