НАВЕРХ

Астрологи назвали самые денежные знаки декабря

Фото: © Sibnet.ru

Декабрь – пора подведения итогов и завершения масштабных проектов. Гороскоп карьеры и денег на декабрь 2018 года расскажет, каким знакам Зодиака этот месяц принесёт успех в делах.

Согласно деловому гороскопу на декабрь, наиболее успешными в работе, бизнесе и финансовых делах в последнем месяце уходящего года будут четыре знака: это Овны, Скорпионы, Стрельцы и Рыбы.

Гороскоп карьеры и финансов на декабрь для Овна

Финансовый гороскоп на декабрь обещает Овнам весьма благополучную ситуацию. В этом месяце вы можете рассчитывать не только на стабильный доход, но и на денежные бонусы, ценные подарки или выигрыши.

Что касается карьеры, в этом месяце вам важно не упустить счастливые шансы, которые на вашем пути обязательно встретятся. Будьте внимательны к новым предложениям и активны в делах.

Гороскоп карьеры и финансов на декабрь для Скорпиона

Скорпионам декабрь принесёт успех в карьере, а особенно бизнесе. Месяц очень удачен для дел, связанных с финансами, а вот в деловом общении представителям знака стоит быть чуть осторожнее.

Месяц прекрасно подходит для поиска дополнительных источников дохода, а также для тех, кто давно мечтал сменить место работы или даже попробовать себя в новой сфере деятельности.

Гороскоп карьеры и финансов на декабрь для Стрельца

Стрельцы в декабре будут очень успешны в карьере. Новые возможности в сочетании с вашими талантами дадут впечатляющий результат. У вас появится шанс проявить свои лучшие деловые качества.

Финансовая сфера также порадует. Вы можете рассчитывать на достойное вознаграждение за свои труды. Первая половина месяца в этом отношении будет даже более успешной, чем вторая.

Гороскоп карьеры и финансов на декабрь для Рыб

Гороскоп карьеры на декабрь 2018 года обещает Рыбам массу новых возможностей в деловой сфере. Ваша задача – выбрать то, что вам действительно по душе, и смело двигаться вперёд.

Финансовая ситуация порадует, особенно, если осенью она оставляла желать лучшего. Дела действительно пойдут в гору. Не снижайте темпов, тогда в следующем году прибыль существенно увеличится.

А что ждет в декабре другие знаки?

Тельцы, этот месяц располагает к решению вопросов, которые уже давно требовали вашего внимания. Самое время завершить дела, которые вы уже давно откладывали на более поздний срок.

Гороскоп финансов не обещает вам существенных продвижений в денежных делах, но на стабильный доход вы можете рассчитывать смело. Тем не менее, важно проявить разумную экономию.Магия интерьера: как привлечь в дом деньги и удачу

Финансовые позиции Близнецов в декабре будут достаточно устойчивы. Вторая половина месяца обещает быть более благоприятной, чем первая. Вероятны продвижения в денежных делах.

В работе и карьере акцент стоит сделать на отношения с коллегами, партнёрами и руководством. Хорошо пройдут деловые встречи, новые знакомства, а также командировки.

Декабрь подарит Ракам массу новых возможностей в деловой сфере. Вам останется лишь выбирать, какие из них вам больше по душе. Месяц удачен для начала новых проектов и даже смены места работы.

Финансовая ситуация не обещает быть стабильной. Но если вы проявите активность в делах, то можете рассчитывать в этом месяце на весьма впечатляющие денежные поступления.

Львам гороскоп карьеры предсказывает спокойный и размеренный декабрь. В этот период не стоит начинать новых дел, лучше не спеша завершать старые, ну и получать приятные бонусы от прежних проектов.

Финансовая ситуация порадует вас. Возможно денежное поступление, на которое вы совсем не рассчитывали. Период очень удачен для представителей знака, которые занимаются бизнесом.

Девы – не тот знак, которому декабрь обезщает карьерные свершения. Да, впереди масса дел, но они по большей части личные. Работа для вас сейчас вряд ли будет на первом месте.

Что касается непосредственно финансов, тут вы можете рассчитывать на неожиданные подарки судьбы. Декабрь – время, когда желания сбываются, даже если вы рассчитывали, что это случится чуть позже. 

Работа в декабре будет очень важна для Весов. Вы сможете проявить свои лучшие профессиональные качества – не волнуйтесь, это не останется незамеченным, руководство оценит ваши заслуги по достоинству. Главное, избегать зависти коллег и ссор на этой почве.

Финансовые позиции Весов будут устойчивы, переживать вам не о чем, но и о планировании бюджета забывать не стоит. Наиболее удачной с точки зрения денежных дел будет середина декабря. 

Козерогам в декабре стоит заняться текущими делами, особенно требующими индивидуальной работы. Этот период не слишком располагает к коллективному труду, налаживанию новых контактов. Зодиак любви: кому повезет до конца года
Финансовая жизнь принесёт представителям знака несколько приятных сюрпризов. Возможно внеплановое увеличение дохода, возвращение долгов, на которые вы уже и не рассчитывали.

Водолеев ждёт успешный месяц с точки зрения карьеры и финансов. Однако он больше подходит для текущих дел, завершения старых проектов, нежели для начала новых. Хорошо пройдут командировки, переговоры.

Финансовый гороскоп обещает Водолеям своевременные денежные поступления, возможно даже увеличение дохода. Но для этого вам придётся применить нестандартные методы работы.

Обсуждение (0)