НАВЕРХ

Ростелеком дарит интернет и бесплатное ТВ

Фото: © Sibnet.ru
Ростелеком в честь Дня компании раздает подарки. Совершенно бесплатно можно получить услуги провайдера или выиграть полезные гаджеты. 

Акция действует как для абонентов провайдера, так и для тех, кто пользуется услугами других операторов. Все могут получить бесплатный интернет, интерактивное ТВ, а также комплекты «Умного дома» и камеру видеонаблюдения. 

Читайте также: Что такое умный дом Ростелекома >>

Чтобы получить услугу провайдера в подарок, нужно просто отправить заявку. Сделать это очень просто. На странице акции «Попроси у провайдера» нужно выбрать желаемое и нажать «Хочу!». После каждой заявки страница выдает индивидуальный код, который будет участвовать в розыгрыше. Розыгрыш состоится  25 сентября, в День компании Ростелеком. 

Бесплатные месяцы интернета будут разыгрываться между заявками, поданными на интернет. Антивирусы — между заявками, поданными на антивирусы. Также и по остальным призам. Минимальное количество призов, которое будет разыграно, указано в подробных правилах акции. 

Результат розыгрыша будет опубликован на странице «Попроси у провайдера». Это будет список кодов — победителей.  



Все свои коды, полученные за время проведения акции, можно смотреть на этой же странице, кликнув «Мои коды». Если пользователь зарегистрирован на портале Sibnet.ru, мы гарантируем корректную запись и сохранение истории участия в акции. 

Подавать заявки от имени одного пользователя можно не чаще одного раза в день. То есть, один пользователь максимально за время акции может получить 14 кодов. В розыгрыше будут участвовать все выданные коды. 

По условиям  акции, один участник имеет шанс выиграть и интернет, и «Умный дом», и что-то еще одновременно. Но если его коды, выданные по заявкам, например, на интернет, трижды окажутся в победителях, то такой приз будет выдан в единственном количестве.  

Единственное условие для получения приза в виде услуг провайдера — ограничение во времени. Тем, кто не является абонентами Ростелекома, подключиться для активации этих услуг нужно будет не позднее 25 октября 2018 года. 

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ АКЦИИ >>



Еще по теме
Android-смартфоны научились эффективно сжимать приложения
YouTube получил новую версию для умных телевизоров
Сбер создал юридического помощника на основе ИИ
Нейросеть Sora станет доступна всем желающим
смотреть все
Обсуждение (19)