Прозванный пользователями соцсетей «самым красивым преступником США» Джереми Микс станет отцом — ребенка ему родит Хлоя Грин, которая является дочерью владельца популярной сети магазинов Topshop.
Слухи о романе пары появились в июле 2017 года, когда папарацци удалось сфотографировать их вместе на яхте у турецкого побережья, пишет издание Buzzfeed. Позднее Микс подал на развод с женой, которая дождалась его из тюрьмы.
Как отмечается в статье, вскоре пара планирует сыграть свадьбу. Для 27-летней Грин это будет первый ребенок. Девушка является наследницей состояния в почти пять миллиардов долларов, она ведет светский образ жизни и нигде не работает.
Джерем Микс получил известность в 2014 году, когда его опубликованный на Facebook снимок, сделанный в полицейском участке, собрал 100 тысяч лайков. Его посчитали «самым красивым преступником США».
Мужчину арестовали за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов и посадили в тюрьму на 27 месяцев. Вскоре после того как Микс вышел из тюрьмы, его пригласили в модельное агентство, сейчас он является лицом модного бренда Philipp Plein.




