НАВЕРХ

Победитель «Битвы экстрасенсов» раскрыл тайны женских снов

Фото: © ramicm

Победитель третьего сезона шоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа вывел примерный топ из семи самых популярных девичьих снов и рассказал, что они означают. Как правило, самые распространенные сюжеты говорят о сигналах подсознания, связанными с личной жизнью.

Мехди выделил семь основных сюжетов, которые чаще всего снятся девушкам. Например, если спящая в своих видениях не может попасть в какое-либо место, ее путь полон преград, это означает, что в данный момент время ускользает от нее. Скорее всего ее жизнь связана с человеком, который ей не нужен, рассказал экстрасенс журналу Cosmopolitan. Вещие и кошмарные: как работают сновидения

Непогода (дождь, снегопад, буря) — знак хороший, символизирует плохую видимость. Подсознание сообщает, что где-то рядом находится вторая половинка, которую надо разглядеть. А вот оказаться обнаженной в людном месте, наоборот, свидетельствует о том, что подсознательно девушка желает с кем-то расстаться или на интуитивном уровне ощущает, что человек стал от нее отдаляется. 

Подаренное кольцо означает зависимость, ограничение свободы, ограниченные возможности. Но если во сне женщине дарят букет, это говорит о влюбленном в нее человеке, и подсознательно она уже ощущает флюиды любви, хотя в реальности пока человек не проявил себя.

Девушке стоит озадачиться, если она что-то теряет во сне. Это может говорить о грядущем разладе в семье. Очень важный сон для, если девушка видит себя или кого-то в белых одеждах. Такое сновидение означает, что в скором времени ее будет ждать важная встреча.

Еще по теме
Писать от руки оказалось полезно для мозга
Простой прием найти общий язык с любым человеком
Длину волос женщины связали с количеством секса
Психологи выяснили, как просмотр порно влияет на отношения
смотреть все
Обсуждение (0)