НАВЕРХ

Перечислены машины, равные по стоимости iPhone Х

Фото: © Sibnet.ru
Составлен список автомобилей, которые можно купить по цене нового iPhone X — в 90 тысяч рублей обойдутся более 10 моделей машин.

За 80-90 тысяч рублей можно приобрести Daewoo Matiz 2008-2009 года выпуска. Причем можно попытаться купить автомобиль, пробег которого составляет менее 90 тысяч километров, пишет автор издания «Свободная пресса», составившего рейтинг.

В той же ценовой категории находится Daewoo Nexia. Автомобиль может быть оснащён как 1,5-литрвым двигателем (85 лошадиных сил), так и 1,6-литровым (105 лошадиных сил). Сопоставима по цене с iPhone X «Нива», выпущенная в начале 2000-х годов, а также «морально устаревшая» Lada-2107, которая продолжает пользоваться спросом на вторичном рынке. 

Также обозреватель предлагает обратить внимание на Mercedes-Benz C-класса или легендарный Mercedes-Benz E-класса в кузове W124, BMW пятой серии. Все эти модели выпущены в 1990-х годах и имеют пробег за 300 тысяч километров.

Также сопоставимы по цене с iPhone X Impreza, Carisma, Passat, Renault Symbol, Golf, женские модели Peugeot. Из экзотичных вариантов — ЛуАЗ 969.

Еще по теме
Стартовали продажи первого электрокара Xiaomi
Автомобили подорожали в 1,5 раза за два года
Перечислены самые аварийные автомобили такси в России
АвтоВАЗ начал продажи «драйверской» Lada Granta
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (9)