Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Лучшие моменты полуфиналов ЧМ-2017 показали на видео

Международная федерация хоккея опубликовала видео лучших голов и лучших сейвов полуфинальных матчей чемпионата мира по хоккею, проходящего в Кельне и Париже.

Сборная России заняла второе место в группе А и в четвертьфинале уверенно и всухую обыграла чешскую сборную — 3:0. Россияне после двух периодов полуфинального матча с Канадой россияне вели 2:0, но пропустила четыре безответных шайбы в третьем периоде.

Финны заняли четвертое место в группе B и в четвертьфинале выбили из плей-офф ЧМ-2017 американцев. В полуфинале команда Марьямяки уступила шведам.

В воскреснье чемпионат мира подойдет к концу. За третье место побьются национальные команды Финляндии и России, а канадцы сыграют со шведами в финале турнира.