НАВЕРХ

Юрий Стоянов оценил качество юмора «Адаптации»

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
Актёр, исполнитель одной из главных ролей в сериале «Адаптация» Юрий Стоянов рассказал о своем отношении к работе в картине. Об этом сообщает телеканал ТНТ.

Стоянов исполнил роль сотрудника госбезопасности, подполковника Евдокимова.  Это человек с несложившейся судьбой.Новая комедия про американского шпиона стартует на ТНТ

«Мне нравится, что он живой, неоднозначный, со своим внутренним фокусом: со своей правдой, болью, чувством юмора – не показным, не остро проявляющимся... Этот человек знает обо всех чуть больше остальных. А когда ты владеешь тайной каждого, всеми скелетами в шкафу – это придает силу и уверенность», — рассказал актёр о своем герое.

По оценке артиста,  «Адаптация» — это смешной, ироничный и острый взгляд на самих себя глазами американца, где русская искренность и щедрость соседствуют с воровством и коррупцией, тотальное равнодушие со способностью сплачиваться вокруг общей беды, а известные всем слабости с невероятной силой воли, стойкостью и характером.

«Однозначно, эта история не на "хи-хи" с первого кадра. В «Адаптации» очень странно проявляется юмор. Ни одна сцена не подчинена тому, чтобы насмешить», — поделился Стоянов.

Премьера сериал «Адаптация» пройдет 6 февраля. Фильм будет выходить с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ. Возрастное ограничение — 16+. 


Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)