НАВЕРХ

Педофил в Индии изнасиловал 500 девочек

Полиция Дели арестовала 38-летнего местного жителя Сунила Расторги, который обвиняется в совершении масштабного сексуального насилия над детьми — подозреваемый признался индийским правоохранительным органам, что изнасиловал более 500 девочек.

«Обвиняемый признался нам, что нацеливался на девочек в возрасте от 7 до 10 лет. Он выбирал девочку, которая идет одна домой из школы, вводил ее в заблуждение, заявляя, что ее отец просил передать ей какую-то одежду и уводил ее в безлюдное место», — заявили в полиции.Школьницы пожаловались на отказавшего им в сексе мужчину

Индиец уже задерживался за домогательства к несовершеннолетним, однако масштаб его преступлений стал раскрываться только сейчас, передает ТАСС. На след педофила-рекордсмена удалось выйти после неудачного нападения — две девочки обратились к полицейским и описали насильника.

Ранее две несовершеннолетние школьницы в России обвинили мужчину в педофилии после того, как он отказался заняться с ними сексом. В социальной сети мужчине пришло сообщение с предложением секс-услуг за деньги.

В назначенное время к мужчине в машину на заднее сиденье сели две девушки и предложили интимную близость в обмен на деньги. Мужчина понял, что общается с несовершеннолетними, и попросил их покинуть машину, однако те в отместку заявили на него в полицию.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (6)