НАВЕРХ

Триллер «Во власти страха» выходит в российский прокат

Триллер «Во власти страха»
Фото: © кадр из фильма «Во власти страха»

Триллер «Во власти страха» с Антонио Бандерасом в главной роли выйдет в российский прокат 13 августа.

Режиссером американо-испанского фильма выступил Джесси Джонсон, известный по боевикам «Тройная угроза», «Британский психопат» и «Коллекторы». Сценарий написал Энтони Стивен Джордано.

В центре сюжета — пятеро друзей, которые отправляются в морское путешествие к берегам Мексики, чтобы пощекотать нервы и понаблюдать за белыми акулами из защитной клетки.

Однако беззаботное приключение оборачивается настоящей ловушкой. Пока две девушки находятся под водой, на поверхности происходит трагедия. На борт их судна проникают вооруженные контрабандисты.

Преступники требуют, чтобы ныряльщицы подняли со дна затонувший груз. Теперь героиням предстоит бороться за выживание на два фронта — им предстоит одолеть и акул, и вооруженных убийц.

Главную роль в картине исполнил Антонио Бандерас, который предстанет в амплуа хладнокровного преступника. Вместе с ним в фильме снялись Лора Марано, Кристина Очоа, Рамиро Алонсо, Райан Бертрош и Джесс Лиодин.

SIBNET.RU В MAX
Еще по теме
Мультфильм «История игрушек 5» вышел в цифре
Режиссер «Колобка» пообещал продолжение
Фильм «Майкл» вышел в онлайн‑кинотеатрах России
Анонсирован выход третьей части мультфильма «Зверополис»
смотреть все
Обсуждение (0)