НАВЕРХ

Парень прокатился на вейкборде по лужам Читы. ВИДЕО

Житель Читы Дмитрий Герасименко с ветерком прокатился по огромной луже, образовавшей после сильных дождей в центр города.

Парень встал на вейк в районе баз на улице Лазо, которую регулярно затапливает после дождей.

«Спасибо за плохой слив на дорогах», — подписал Герасименко видео.

Экстремал рассказал местным СМИ, что давно хотел прокатиться там и показать ситуацию на улице.

Информации о том, что ролик привлек внимание ГИБДД, нет.

Еще по теме
Знаменитую новосибирскую гостиницу «Турист» достроили через 60 лет
Новосибирский зоопарк 1 июня подарит детям бесплатный вход
Начались отключения горячей воды в Новосибирске
Новосибирская ГЭС устроит сброс воды с древесиной
смотреть все
Обсуждение (0)