НАВЕРХ

Глава ВТБ спел с Бутусовым «Гудбай, Америка!»

Находящийся под санкциями США глава ВТБ Андрей Костин спел с основателем группы «Наутилус Помпилиус» Вячеславом Бутусовым песню «Гудбай, Америка!».

Костин вышел на сцену с Бутусовым во время выступления на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. На кадрах видно, что Костин подпевает, но без микрофона, и его вокал не слышен.

Костин с 2018 года находится под санкциями США. В интервью глава ВТБ говорил, что ему «по фигу на самом деле личные санкции».

Песня «Гудбай, Америка!» записана в 1985  году, но она издана на альбоме только в 1994 году. В конце 80-х – начале 90-х «Прощальное письмо» стала неофициальным гимном неформальных прозападных движений эпохи перестройки.

Еще по теме
Отменяются штрафы за неподачу налоговых деклараций
Страхование жизни с доходностью появится в России
Сотрудники SpaceX станут миллионерами
Маск стал первым триллионером в истории
смотреть все
Обсуждение (4)