НАВЕРХ

Участники «Битвы экстрасенсов» разгадали смерть Децла

Фото: © juzeppejostko instagram.com/juzeppejostko

Смерть рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл, попытались разгадать участники «Битвы экстрасенсов, главный вопрос, на который должны были ответить экстрасенсы — умер ли артист своей смертью или его убили.

Испытывать экстрасенсов взялся друг Децла Роберт, который склоняется к версии, что музыканта отравили. По солнцезащитным очкам, которые были на артисте в день его смерти, участники «Битвы» должны были определить, что случилось с человеком.

Ясновидящая Мариам Циминтия, которая достаточно подробно рассказала о личности артиста, сказала, что Делц умер сам, и постороннего вмешательства не было. А вот Ирина Игнатенко уверена, что Децла убили. Игнатенко не стала много говорить о его смерти. «Через жидкость (умер)… я не имею права говорить это на камеру», — сказала ведьма.

Более четкий ответ о смерти Децла дал Дмитрий Матвеев. «Его убили… Отравили», — уверенно заявил он, предварительно довольно подробно рассказав о личности певца. Затем экстрасенс уточнил: реального убийства не было, а отравили музыканта люди своими злыми мыслями и взглядами. Роберт согласился с каждым словом экстрасенса.

Толмацкий скончался после выступления на частной вечеринке в Ижевске в ночь на 3 февраля 2019 года. После выступления в гримерке артисту стало плохо, ему вызвали скорую, которая не смогла спасти артиста: рэпер умер от остановки сердца. Близкие Децла и некоторые его коллеги предполагают, что музыканта могли отравить. Читать подробнее >>

Ранее Децл сам принимал участие в отборе 14-го сезона «Битвы экстрасенсов», он был героем испытания «Человек Икс». Тогда некоторые экстрасенсы, показывая на сердце, говорили, что это слабое место. Тогда певец не придавал значения видениям людей со сверхспособностями, поскольку не испытывал проблем со здоровьем.

Еще по теме
Павел Майков снимется в драмеди для СТС
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
Сериал «Такси под прикрытием» продлили на второй сезон
смотреть все
Обсуждение (1)