НАВЕРХ

Омский отель с секс-куклами раскритиковали

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Интервью омского бизнесмена, превратившего отель в бордель с реалистичными секс-куклами, вызвало резкую критику депутата Госдумы РФ Виталия Милонова, который призвал «бить морду» таким предпринимателям.

Некий бизнесмен Михаил из Омска рассказал, что в его отеле появились куклы в виде девушек, которые посетители заведения могут использовать для удовлетворения сексуальных фантазий.

«Кого-то это на полном серьезе возбуждает. Кто-то просто хочет попробовать и сравнить. У кого-то есть определенные сложности при общении с женщинами. Большинство наших клиентов — это люди 27–45 лет абсолютно разного достатка. То есть те, кто уже многое пробовал и кому есть с чем сравнить», — цитирует владельца отеля NGS55.

На новость о секс-отеле возмутила депутата Госдумы РФ Виталия Милонова, который редко стесняется в выражениях.

Это неэтично, само собой. Помимо того, это еще и незаконно, так как разводит антисанитарию. Я бы такому предпринимателю морду бы набил, раз он такой зашкварный, такой позорный... А еще на месте чиновников я бы поставил камеры напротив входа в этот бордель, а потом всех, кто туда ходит, распечатывал бы и вывешивал на весь Омск, чтобы все знали, что это за мерзавцы», — сказал Милонов в интервью изданию «Город55».

Еще по теме
Перечислены страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта
Турфирмы рассказали о повышении спроса россиян на шенгенские визы
Стоимость летнего отдыха подскочила на 15%
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все
Обсуждение (3)