НАВЕРХ

Петров признался, что его не звали в «Полицейского с Рублевки»

Фото: © кадр из сериала

Актер Александр Петров признался, что ему не предлагали сниматься в продолжении сериала и полнометражного фильма «Полицейский с Рублевки», хотя ранее заявлял о своем нежелании продолжать работу в проекте.

«Нет, мне не предлагали (сниматься в продолжении "Полицейского с Рублевки"), и я неправильно преподнес эту информацию в интервью Сергея Минаева, говоря о том, что разошлись—не разошлись (пути с создателями фильма)», — сказал Петров в программе «Осторожно, Собчак».

Впервые стало известно, что Александр Петров больше не будет принимать участие ни в сериале, ни в полном метре «Полицейского» в июле, актер сам об этом заявил. Он преподнес информацию таким образом, что поклонники решили, будто Петров не хочет продолжать работу в проекте.

Но продюсер сериала Евгений Никишев, комментируя заявление артиста, сказал, что никто из создателей проекта не предлагал роль Петрову. «У актера не было возможности отказаться от съемок, ему попросту их никто не предлагал», — говорил Никишев.

Александр Петров исполнил главную роль полицейского Гриши Измайлова в четырех сезонах сериала и в одном полнометражном фильме. Создатели проекта объявили, что сюжетная линия героя подошла к концу. В декабре 2019 года в прокат выйдет вторая часть фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», в котором зрителям пообещали новую звезду в ключевой роли.

Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (1)