НАВЕРХ

Разрыв Наргиз с лейблом Фадеева привел к плачевным последствиям

Фото: © nargizzakirova_official instagram.com/nargizzakirova_official

Певица Наргиз в социальной сети сообщила о расторжении контракта с продюсерским центром MALFA, который возглавляет Максим Фадеев, теперь артистка рискует остаться без песен и гастрольного тура.

О том, что лейбл планирует расторгнуть с Наргиз контракт, певица узнала еще 16 июля. Тогда ей прислали официальный документ о намерении MALFA запретить певице исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, также продюсерский центр отказывался от обязательств по туру.

«Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется якобы потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра MALFA», — написала Наргиз в Instagram.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Темникова рассказала новую правду об уходе от Максима Фадеева

Певица предположила, что весь августовский тур находится под угрозой срыва. Она обратилась в MALFA за разъяснениями, но ее проигнорировали. Сам Фадеев напрямую не комментировал ситуацию, но, судя по его последней публикации в Instagram, можно предположить, что между ним и певицей произошел разлад.

Спустя два часа после публикации Наргиз о проблемах с MALFA он разместил в соцсети картинку, где предлагается снять с шеи обнаглевших людей, чтобы привести себя в порядок. Ранее от Фадеева ушла молодая артистка, финалистка шоу «Песни» Кристина Кошелева. Девушка поблагодарила продюсера за огромный опыт полученный при работе с ним. 



Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (3)