НАВЕРХ

Ученый спрогнозировал финал «Игры престолов»

Фото: © кадр из сериала «Игра престолов»
Американо-немецкий ученый, специалист по Средним векам Рихард Утц сделал вывод, что создатели «Игры престолов» оставят финал открытым.

"Перед началом финального сезона я был убежден, что одна из сильных женщин, с наибольшей вероятностью Санса или Арья Старк, "произведет" в конечном итоге если не хэппи-энд, то по крайней мере какое-то разрешение ситуации. Но чем больше мы подходим к концу сериала, тем больше я убеждаюсь, что мы можем остаться с открытым финалом или продолжением хаоса», — цитирует РИА Новости Утца.

Он считает открытый финал логичной развязкой, поскольку игра престолов никогда не может по-настоящему завершиться. В последнем эпизоде, по мнению Утца, зрители увидят «бесплодную землю» в руинах войны.

Последняя серия «Игры престолов» выйдет в воскресенье, 19 мая. Ранее поклонники сериала подали петицию с требованием переснять финальный сезон. Авторы обращения обвинили создателей телешоу в некомпетентности, а также отметили, что сериал «заслуживает финального сезона, который имеет смысл».

Еще по теме
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
Кологривый сохранил возможность сыграть Жириновского
смотреть все
Обсуждение (0)