НАВЕРХ

Модель из Барнаула стала звездой Индии

Фото: © Кадр из клипа High Crush

Сибирячка Кристина Богошевская закончила школу моделей и сразу же заключила крупный контракт с агентством из Индии. Она уже успела принять участие в показах и съёмках клипа популярного певца, сообщило новосибирское модельное агентство Elite Stars.

Кристине 23 года. В прошлом году она закончила учёбу в Барнауле и переехала жить в Новосибирск. Этой весной девушка закончила школу моделинга и довольно быстро нашла себе работу, заключив контракт с агентством из Индии. Там сибирячка сразу стала популярной.

«Её эффектная внешность и идеальная фигура вдохновляет известных дизайнеров создавать новые коллекции, а фотографы стоят в очереди за фото её лица для рекламы. Она находится на первых строчках среди самых популярных моделей в фешн-индустрии Мумбаи», — отметили в Elite Stars.

Кристина стала популярной во многом из-за своей необычной внешности — у неё крупные черты лица, заметные скулы, выразительные глаза. Кроме этого, у девушки нестандартная для моделей фигура.

Модель снимается в рекламе как индийских национальных костюмов, так и европейской одежды. А недавно на Youtube появился клип популярного индийского певца Яш Вадали High Crush, в котором Кристина сыграла возлюбленную звезды.

Еще по теме
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
Рождаемость на Украине прошла точку невозврата
Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг отъезд из страны
Россиянин десять лет прожил в канализационном колодце
смотреть все
Обсуждение (10)