Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Дании предрекли полуфинал ЧМ-2018

Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк оценил перспективы сборной Дании на чемпионате мира 2018 года по хоккею после того, как датская команда нанесла сенсационное поражение сборной Финляндии со счетом 3:2.

«Очень рад за моего друга Филипа Ларсена. Вообще, думаю, что если приедет нападающий «Виннипег Джетс» Элерс, то Дания может добраться как минимум до полуфинала ЧМ-2018», — приводит слова шведского форварда издание Aftonbladet.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Третьяк прокомментировал поражение россиян от чехов на ЧМ-2018

Умарк выразил надежду, что сборная Швеции избежит встречи с Данией на четвертьфинальной стадии. 11 мая датская команда сыграет с норвежцами. После четырех матчей датчане занимают пятое место в группе B.

Накануне в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России уступила команде Чехии в овертайме 3:4. Это первое поражение команды Ильи Воробьева на турнире. Три первых игры были выиграны с разницей голов — 20:0.