НАВЕРХ

Жители алтайского села рассказали об НЛО

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Жители села Ело в Республике Алтай заявили, что одной из ноябрьских ночей увидели НЛО на льду местной реки, а возле него – три невысоких существа, отдаленно напоминавших людей.

Как утверждает районная газета «Ажуда», это произошло в один из последних дней ноября в 2 часа ночи. Местный житель неподалеку от своей животноводческой стоянки на льду замерзшей реки наблюдал светящийся объект дисковой формы. Возле объекта находилось три живых существа небольшого роста – около 60 сантиметров, отдаленно напоминающих людей.

«Общались они между собой посредством звуков, похожих на женскую речь. Очевидец, оказавшись обескураженным увиденным, спешно покинул место события. Однако, вернувшись с подмогой на место события через час, ничего не обнаружил», – говорится в сообщении.

Днем следующего дня на месте предполагаемой посадки нашли следы неясного происхождения. Это круг диаметром 3 метра, образованный от подтаявшего льда, и небольшие трехпалые следы, напоминающие птичьи. На месте так называемой посадки подтаяли снег и лед.

Издание утверждает, что их источник оказался не единственным, кто видел НЛО в эту ночь. Несколько жителей села, оказавшиеся на улице в то же время, также наблюдали неопознанный светящийся объект в ночном небе.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (8)