НАВЕРХ

Названа тройка самых сексуальных россиянок из соцсетей

Фото: © instagram.com/ververa/
Российская певица с украинскими корнями Вера Брежнева признана самой желанной российской знаменитостью — 2016 году она возглавила рейтинг «самых сексуальных женщин России» по версии журнала Maxim.

В школе Вера была звездой всех вечеринок — отлично танцевала, играла в спектаклях, занималась спортом. Брежнева покоряет фанатов не только своим творчеством, но и сексуальными образами, которые она демонстрирует на концертах и в Сети. Певица нередко участвует в откровенных фотосессиях, пишет «Ридус».

На втором месте певица Глюкоза (Наталья Ионова). Любительница обнаженных нарядов, редко надевающая нижнее белье, она тоже попала в «Топ-10» самых сексуальных представительниц отечественного шоу-бизнеса.

В режиме, когда ложишься в 4, а встаёшь уже в 8 или в 9 каждый день, нужно серьёзно себя мотивировать, чтобы начать день в хорошем настроении))) Декабрь... я просыпаюсь с мыслями о том, что всего через пару недель я окажусь на этой фотографии - у моря тёплого)))) и смогу отоспаться на новогодних. День-два, если не буду ничего постить - это значит, что я сплю))) А у вас какие планы на январские? @nataliarefieva #troskostyle @qqqv #глюкоза #glukoza #натальяионова #ионова #планынанг

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

Ионова регулярно демонстрирует свои формы в Сети или на светских мероприятиях. 30-летняя звезда всегда удивляет провокационными образами и не стесняется своего обнаженного тела. Сногсшибательные образы моментально разлетаются по интернету, собирая многочисленные «лайки» и восторженные комментарии.

Закрывает тройку Анастасия Квитко. Миллионы российских поклонников в 2016 году увлеченно наблюдали за Instagram моделью из Калининграда, проживающей в США. 22-летняя девушка, которую прозвали русской Ким Кардашьян за выдающиеся формы, постоянно становится участницей откровенных фотосессий.

Photo @krishphotos

Фото опубликовано Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko)

За год девушка более чем в 2 раза увеличила число подписчиков своего Instagram — с 2,5 миллионов до 5,1 миллиона. Снимки русской Кардашьян позволили ей оказаться в рейтинге самых сексуальных женщин страны.

Photo @partylikejzl Mua @bridget_mua_faces

Фото опубликовано Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko)

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (40)