НАВЕРХ

Новая горнолыжная трасса откроется на Алтае

Фото: © предоставлено санаторием «Россия»

Постоянные гости Белокурихи знают, что открытие новой горнолыжной трассы на курорте — большая редкость, случающаяся один раз за много лет. И вот, перед самым Новым годом, горнолыжников ждет настоящий подарок: 24 декабря на туристическом комплексе «Таёжная заимка "Лесная сказка"», расположенном неподалеку от курортной зоны, состоится торжественное открытие новой горнолыжной трассы.

В программе показательный спуск юных спортсменов и инструкторов, спортивные конкурсы и веселые забавы. На Таежную заимку организована бесплатная доставка (запись по телефону: 8 800 700 53 30).

Новая горнолыжная трасса оборудована подъемником с двухместными бугелями. Трасса имеет три уровня сложности: красный, синий и зелёный. Протяженность спуска составляет 580 метров, угол склона — от 15 до 40 градусов, ширина — от 40 до 85 метров.

У подножия располагается пункт проката спортивного снаряжения. Неподалеку от горнолыжного спуска, на берегу таёжного озера находится ресторан «Лесная сказка», где можно перекусить во время отдыха. Любителей провести время на природе ждут уютные беседки, рядом с которыми можно с комфортом пожарить шашлычок.

Таёжная заимка — удивительное место, где сила и красота природы покоряют сердце и наполняют душу гармонией и спокойствием. Приглашаем вас в настоящую сибирскую лесную сказку.

Таёжная заимка «Лесная сказка»
Курорт Белокуриха
https://www.sanrussia.ru/otdykh/taezhnaya-zaimka/
Тел.: 8 800 700 53 30

P
Фото: © предоставлено санаторием «Россия»
Еще по теме
Туктамышева потеряла штаны во время выступления. ВИДЕО
Томас Бах помолился святым Вовану и Лексусу
Умер легендарный спортивный комментатор Василий Уткин
Чемпионка Европы порадовалась отсутствию российских фигуристок
смотреть все