НАВЕРХ

Депутат Госдумы рассказал о «непотребном состоянии» дорог в Забайкалье

Вырвавшая подвеску машина на дороге в Забайкалье
Фото: © телеграм-канал Андрея Гурулева

Депутат Госдумы Андрей Гурулев («Единая Россия») высказался о состоянии региональных дорог в Забайкальском крае, назвав его «непотребным».

Гурулев в телеграм-канале опубликовал видео с автомобилем, который сломал подвеску на дороге Мациевская — Краснокаменск. Также депутат показал волны на асфальте и огромные ямы.

«Вот так вот делают дороги. Подвеску вырвал. <…> Дорога вся в ямах таких, что невозможно проехать. На многих этих препятствиях даже знаки не стоят», — рассказал Гурулев.

Позже в «кружочке» депутат уточнил, что в ДТП попал не он, а ехавшая впереди машина.

«К сожалению, вся эта региональная дорога Мациевская — Краснокаменск, особенно первые 15 км от Забайкальска, в непотребном состоянии. Про это уже тысячу раз говорили, но делать никто ничего не хочет», — отметил Гурулев.

Еще по теме
Уволенный после массового забоя скота министр нашел работу
Травников призвал чиновников отдать часть зарплаты бойцам СВО
Губернатор Новосибирской области уволил министра сельского хозяйства
Сын Тулеева захотел стать депутатом Госдумы
смотреть все
Обсуждение (3)