НАВЕРХ

Появились первые отзывы на фильм «Тор: Любовь и гром»

Фото: © кадр из фильма «Тор: Любовь и гром»

Мировая премьера фильма «Тор: Любовь и гром» состоится 7 июля, но в Сети уже появились первые отзывы о картине. Критики считают, что лента понравится зрителям.

Западные критики отметили в рецензиях, что «Любовь и гром» будет похожа на «Рагнарек». В новой части тоже будет много юмора и трогательных моментов. При этом новый «Тор» будет развлекать зрителей.

«Сейчас Хемсворт на пике своей формы — физической и актерской. Тайка Вайтити позволил актеру блеснуть комедийным талантом, и он воспользовался возможностью в новом фильме», — написал о фильме критик издания Collider Тереза Лаксон.

Но не все оказались в восторге от картины. Журналист Forbes Скотт Мендельсон считает, что «Тор: Любовь и гром» напоминает вечеринку, на которой не хочется находиться. В своем отзыве он сказал, что «Marvel понадобился безопасный сиквел среди лент про новых героев».

В фильме «Тор: Любовь и гром» продолжает историю Тора. Бывшая возлюбленная Тора Джейн Фостер берет на себя обязанности Бога-громовержца и становится обладательницей молота Мьельнира. Главным злодеем в картине стал Горр Убийца богов, которого сыграл Кристиан Бэйл.

Еще одним разочарованием зрителей может стать отсутствие даже камео Тома Хиддлстона, исполнившего роль сводного брата Тора — Бога хитрости и обмана Локи. Персонаж погиб в «Войне бесконечности», но поклонники ожидали возвращения своего любимца хотя бы в воспоминаниях брата, а не только в качестве татуировки на спине Тора. 

Еще по теме
Серкан Балат станет холопом
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
смотреть все
Обсуждение (0)