
Фото: © ГУ МВД по Омской области
Омич выстрелил в незнакомца из травматического пистолета из-за конфликта на парковке, сообщила в среду пресс-служба ГУ МВД по Омской области.
Конфликт со стрельбой произошел на улице 10 лет Октября. 28-летний мужчина приехал в магазин и припарковал автомобиль Toyota Mark 2, преградив выезд другой иномарке. Когда он вернулся, владелец заблокированного Peugeot стал сигналить и просил освободить проезд.
Мужчины поссорились. 48-летний омич выстрелил в сторону оппонента. Мужчина получил огнестрельные раны кисти и предплечья.
Полицейские изъяли зарегистрированный травматический пистолет Grand Pover Т12-FM1 и направили его для проведения баллистического исследования в экспертно-криминалистический центр. По факту ЧП проходит проверка.
D762
Да как же не молодцы то? Сейчас им пендодрузья, обеспечат высокоопла́чиваемую(финнами) "безопасность"....Alhazred
Сала Украине! Азовцам тюремной баланды! )))Alhazred
Да, это великая перемога. Особенно для Украины)))sib_man9
чем больше наворотов в машине тем больше надежды на дорогие финтиплюшки , эксперды бы лучше рассказали...