
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не видит себя президентом России, об этом он написал в Telegram.
«Говорил всегда и повторяю, что не вижу себя на федеральных должностях ни в каком качестве — ни в качестве президента, ни в качестве министра. Мое место здесь, в Чеченской Республике, и отсюда я никуда не уйду!», — написал глава Чечни.
Ранее глава Чечни во время прямого эфира с участием председателя чеченского парламента Магомеда Даудова заявил, что США используют Украину для размещения на ее территории военной базы и будь он на месте президента России, «давно забрал бы Украину».
«Я если был бы вместо президента, я давно забрал бы Украину, направил бы туда войска, навел бы порядок. Если сумасшедшие, продажные люди стоят во главе государства и через это государство угрожают безопасности нашего государства — а что, мы должны молчать, что ли?», — отметил Кадыров.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ответ напомнил, что основы внешней политики России формирует Владимир Путин. Однако у Кадырова есть право выдвинуть кандидатуру на предстоящих выборах президента, уточнил официальный представитель Кремля.
artemizz
И что она сделает? Тоже вступит в НАТО?Denis CENTR
Смешно) В. Матвиенко, да кто она такая!?)Результаты «успешной» политики на лицо.Теперь только и осталось,...Asd10
Зависть, наверное. Ей пилот отказал в дополнительных часах налёта. 🤔Desput
Значит со сцены евровид.....орать за нациков можно, а паренек с наклейкой и нельзя?!!!!! И они еще заявляют,...