НАВЕРХ

Лидер «Битвы экстрасенсов» покинул шоу

Фото: © кадр из шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ

Погостная ведьма Алиса Суровова по собственному желанию покинула «Битву экстрасенсов», свой уход она объяснила тем, что ей запрещают проходить испытания высшие силы.

В субботнем выпуске «Битвы» Алиса Суровова не прошла испытание. Задачей экстрасенсов было показать место, где погиб молодой человек. Ведьма хоть и рассказала много подробностей о трагедии и произвела впечатление на наблюдателей, но отказалась идти на погост, где, по ее мнению, был убит человек.

Суровова и ранее успешно проходила все предыдущие испытания и даже получала белый конверт, это значит, что наблюдатели признавали ее лучшим экстрасенсом недели. Ведьма считалась одной из главных претенденток на финал «Битвы».

Уходя, Суровова объяснила, что высшие силы запретили ей проходить испытания. Она интерпретировала это по-своему, и решила в целом пересмотреть свое положение на «Битве экстрасенсов». «Мне надо обратить больше внимания на свою семью, на своего сына», — сказала она, покидая шоу.

39-летняя ведьма узнала о способностях в 13 лет, предсказав смерть своей младшей сестры. Во время ритуалов она пользуется уникальной тростью ручной работы с черепом-набалдашником, доставшейся ей от прадеда, состоявшего в нескольких тайных орденах. Трость помогает ей видеть судьбы людей и общаться с душами умерших, а работа с Таро и глифами – слышать внутренний голос.

Еще по теме
Полуфиналистов 12-го сезона шоу «Голос» выберут в прямом эфире
Павел Майков снимется в драмеди для СТС
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
смотреть все
Обсуждение (4)