НАВЕРХ

LG Electronics презентует умную кухню

Фото: © Sibnet.ru

Компания LG Electronics (LG) представила умную кухню нового поколения, созданную в сотрудничестве соглашение с компанией Drop - разработчиком платформы Drop KitchenOS.

Умная кухня от LG включает в себя духовки, холодильники и посудомоечные машины. Работая вместе, они упрощают как приготовление еды, так и мойку посуды, приводит передает портал ITbukva.com со ссылкой на сообщение компании.

Одним из шагов по повышению гибкости использования рецептов приготовления на современной кухне стало включение компанией LG в семейство используемых на ней устройств умного дисплея XBOOM AI ThinQ WK9. Оснащённый мощными стереодинамиками и встроенным искусственным интеллектом, дисплей может бесконтактно и легко управляться через персонального ассистента Google Assistant. 8-дюймовый сенсорный экран может отображать тысячи умных персонализированных рецептов от компании Innit.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Голосом и жестом: как управляют умным домом

На выставке CES 2019 компания LG также представляет революционную пивоваренную машину LG HomeBrew, которая примкнёт к семейству оборудования для умной кухни, включающее в себя холодильник InstaView ThinQ и посудомоечную машину QuadWash. Клиенты LG, пользующиеся преимуществами умной кухни, смогут наслаждаться холодными напитками, просматривая рецепты на встроенном экране холодильника. После выбора блюда, данные о рецепте можно отправить в духовку, которая самостоятельно нагреется до нужной температуры.

После приготовления еды функция духовки EasyClean поможет удалить остатки пищи, которые могли попасть на ее внутреннюю поверхность. И наконец, тот же сервис умных рецептов сообщит посудомоечной машине QuadWash оптимальные настройки для безупречной чистки посуды и столовых приборов, которые использовались в процессе приёма пищи.

Еще по теме
Размеры и картинка: как выбрать игровой телевизор
Представлены первые российские телевизоры с дисплеями miniLED
Стартовал выпуск российских принтеров «Катюша»
Выпущен полицейский дрон с искусственным интеллектом
смотреть все
Обсуждение (0)
В игре
лидируют:
1 — sib_developer
2 — MDIMAN
3 — exc1te
Играть