Александр Кокорин, принявший участие в скандальном распитии шампанского в Монте-Карло, принёс извинения за неудачное выступление на Euro-2016.
Португальцы «перешагнули» через Уэльс в полуфинале Евро-2016
07.07.2016 08:43 НСК
3
754
Сборная Португалии обыграла команду Уэльса в первом полуфинале чемпионата Европы по футболу и вышла в финал, где будет ждать победителя пары Германия — Франция.
Россияне поверили в победу сборной России на Евро-2016
06.07.2016 21:57 НСК
21
3340
Россияне продолжают верить в то, что сборная России по футболу выиграет проходящий во Франции чемпионат Европы, свидетельствует исследование Левада-центра.
Мамаева и Кокорина накажут за вечеринку в Монте-Карло
06.07.2016 10:18 НСК
31
2861
«Зенит» и «Краснодар» сообщили о наказании своих игроков за скандальный кутёж в Монте-Карло с шампанским на 250 тысяч евро под гимн России.
Два полуфинала ЕВРО: непредсказуемость суперзвезд?
06.07.2016 01:51 НСК
21
4024
На чемпионате Европы по футболу из 24 «остались в живых» всего четыре сборных — Франции, Германии, Португалии и Уэльса. И совсем скоро их станет вполовину меньше.
Футболисты Кокорин и Мамаев потратили на шампанское €250 тысяч
05.07.2016 19:19 НСК
57
4446
Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили в Монте-Карло шикарную вечеринку, на которой шампанское текло рекой.
Хиддинк отказался возглавить сборную России по футболу
04.07.2016 15:26 НСК
24
1767
Голландский тренер Гуус Хиддинк отказался от предложения РФС вновь стать главным тренером сборной России, предпочтя ей Англию, сообщают британские СМИ.
Франция разгромила неуступчивую Исландию на Евро-2016
04.07.2016 09:27 НСК
36
1751
Хозяйка чемпионата Европы по футболу — сборная Франции — не оставила камня на камне от крепких исландцев, ранее выбивших с турнира англичан.
Германия выбила Италию с Евро-2016
03.07.2016 09:30 НСК
3
994
Игроки сборной команды Германии по футболу победили команду Италии в серии послематчевых пенальти и пробились в полуфинал Евро-2016.
Уэльс вышел в полуфинал Евро-2016
02.07.2016 03:01 НСК
14
1425
Сборная Уэльса по футболу в Лилле на стадионе «Пьер Моруа» обыграла Бельгию и завоевала путевку в полуфинал чемпионата Европы 2016 года.
Стал известен первый полуфиналист Евро-2016
01.07.2016 09:36 НСК
10
1787
Сборная Польши вылетела с чемпионата Европы по футболу, на протяжении которого ни разу не уступала в счёте по ходу встречи.
Футболист сборной России попросил его не унижать
30.06.2016 16:18 НСК
45
4185
Павел Мамаев выложил в Instagram фотографию со своей дочерью и сопроводил снимок примирительной подписью. Ранее он разгневал болельщиков другим снимком.
Штангистка попросилась в сборную России по футболу
30.06.2016 14:14 НСК
8
1588
Четырёхкратная чемпионка мира по тяжёлой атлетике Татьяна Каширина раскритиковала сборную России по футболу на Евро-2016 и предложила зачислить себя в команду.
Сборная Италии на Евро-2012
Итальянцы заставят немцев страдать
30.06.2016 11:48 НСК
13
1177
Итальянский футбольный тренер Джованни Трапаттони заявил, что сборная Германии испытывает психологические проблемы при игре с итальянцами.
Четверо лишних: кто пробьётся в полуфинал Евро-2016?
30.06.2016 04:00 НСК
3
2712
На чемпионате Европы осталось всего несколько матчей. Кто пройдёт дальше — хозяева турнира Франция, действующие чемпионы Германия или новичок турнира Исландия, выяснял Sibnet.ru.
Дик Адвокат
Тренер Дик Адвокат попросился обратно в сборную России
28.06.2016 14:02 НСК
16
1820
Голландский тренер Дик Адвокат, возглавлявший сборную России по футболу с 2010 по 2012 годы, заявил, что с командой «всё будет нормально».
Сборная Италии отправила домой действующего чемпиона Европы
28.06.2016 10:18 НСК
2
981
Итальянская команда победила сборную Испании в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Следующим соперником итальянцев станет Германия.
Рагнар Сигурдссон
Исландия выбила Англию с Евро-2016
28.06.2016 09:32 НСК
13
1847
Сборная Исландии сенсационно выиграла у команды Англии в 1/8 финала на чемпионате Европы по футболу, добившись величайшего достижения в своей истории.
Назван самый красивый гол Евро-2016
27.06.2016 15:14 НСК
11
3651
Нападающий сборной Швейцарии Джердан Шакири подарил любителям футбола самый красивый гол Чемпионата Европы-2016.
Определились первые пары 1/4 финала на Евро-2016
27.06.2016 09:30 НСК
13
3107
На чемпионате Европы по футболу сформировались две пары, которые сыграют в 1/4 финала этого турнира. Ещё две команды — Германия и Франция — пока ожидают своих соперников.