НАВЕРХ

Футболисты Кокорин и Мамаев потратили на шампанское €250 тысяч

Фото: © кадр из видео
Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, покинув национальную сборную после позорного для нее Евро-2016, устроили в Монте-Карло шикарную вечеринку, на которой шампанское текло рекой.

Кокорин и Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, заказали шампанское «Арман де Бриньяк», которое стоит 500 евро за одну бутылку. Всего они купили для гостей ночного клуба Twiga около 500 таких бутылок на общую сумму €250 тысяч, сообщает Life.

На текущем чемпионате Европы — 2016 во Франции сборная России заняла последнее место в группе и покинула турнир по итогам предварительного раунда.

Министр спорта РФ Виталий Мутко раскритиковал поведение футболистов. «Поведение многих людей, в том числе и кандидатов или игроков бывшей сборной, будет обязательно учтено при подготовке сборной команды и формирования состава», — сказал глава Минспорта.

Официальный представитель следственного комитета Владимир Маркин уверен, что футболисты поручили разливать шампанское другим. «Разливать доверили другим. Эти бы точно в бокалы не попали», — написал на своей странице в Twitter Владимир Маркин.

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
Обсуждение (57)